разъеБЛОГ

03.03
18:27

Джентельмены удачи, не иначе!

Как всегда в таких случаях, хочется начать словами "Такое может быть только у нас!". В Ханты-Мансийском автономном округе вор, забравшийся в магазин, продал пиво случайному покупателю, а тот украл у него куртку.

Изображение с http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/3/30/11.jpg
Изображение с http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/3/30/11.jpg



По версии следствия, поздно вечером в городе Лянтор нетрезвый гражданин подошел к окошку ночной выдачи магазина "Руслан". Окошко оказалось закрытым. Тогда мужчина палкой разбил стекло, снял куртку, чтобы пролезть в окошко, и проник в магазин.

В этот момент к "Руслану" на машине подъехал еще один покупатель. Приняв вора за продавца, он попросил у него две бутылки пива. Тот продал ему пиво и честно выдал сдачу. Покупатель тем временем заметил куртку, которую вор оставил на земле около окошка. Покупатель присвоил куртку и уехал.

Вор забрал все деньги из кассы и попытался покинуть магазин через окошко. Однако на этот раз мужчина застрял в оконной раме. В таком положении его обнаружил наряд сотрудников ОВД.

В ходе расследования выяснилось, что во время преступления хозяйка магазина "Руслан" спала в подсобном помещении и кражи со взломом не заметила.


С ленты.Пру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Monstar x0



Exit: Light Enter: Night Take my hand We're off to never-never land



Друзья


Найти друзей