разъеБЛОГ

15.03
12:49

Петросяну на заметку

Юмористам старой формации (Петросяну и компании) стоит взять на заметку опыт британских комиков по сбору средств. Не надо никаких новых программ, не надо ничего придумывать… Просто зритель… не должен иметь возможности уйти с шоу!
Британские комики устроили юмористическое шоу на борту самолета

Трио британских комиков устроило юмористическое шоу во время полета в самолете на высоте более 12 тысяч метров. В шоу во время полета "Аэробуса", принадлежащего авиакомпании British Airways, приняли участие ирландский комик и телеведущий Дара О'Брайан и его английские коллеги Джек Уайтхолл и Джон Ричардсон. Зрителями благотворительного выступления стали 180 пассажиров самолета - комики представили им 45-минутную программу.

Комментируя свое участие в авиа-юмористическом мероприятии Джек Уатхолл заявил, что ему понравилась идея выступления в самолете. "В конце концов, это шоу, с которого зрители просто не могут уйти", - пошутил он. Во время шоу в самолете удалось собрать около ста тысяч фунтов стерлингов (примерно 160 тысяч евро).

С Ленты.Пру

Ну то есть идея примерно такова: если хотите, чтобы шоу закончилось - вам нужно собрать еще всего-то ничего, сущий пустяк! Тогда и на благотворительность, и на все остальное хватит! А чтобы не повторяться, можно порекомендовать повести выступление на подводном крейсере - по размеру он точно не уступает самолету… Вот только с аудиторией могут возникнуть проблемы - эти просто в глаз дать могут…


Комментарии:

15.03.2011 в 14:04
Dmitry Ivanov x0 @ Monstar
надо убрать кнопку "закрыть браузер"
15.03.2011 в 14:14
Monstar x0 @ Dmitry Ivanov
если ты ее уберешь - здесь же количество флуда и копипаста возрастет как цунами в японеи и смоет всех нафег
15.03.2011 в 14:14
Dmitry Ivanov x0 @ Monstar
на перегрев сервера намекаешь?
15.03.2011 в 14:18
Monstar x0 @ Dmitry Ivanov
ага. придется потом бурить его, када процы расплавятся… благо, размеры таковы, что если что, охлаждать можно по-пионерски, без океянов :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Monstar x0



Exit: Light Enter: Night Take my hand We're off to never-never land



Друзья


Найти друзей