разъеБЛОГ

09.03
13:42

Это как посмотреть...

Не далее, чем вчера копипастил вот это: Всяка всячина...: Россию все больше и больше любят!

Вкратце процитирую оригинал:
Россия стала более популярной в мире

Россия становится все более популярной в мире. Об этом говорит ее позиция в международном рейтинге популярности стран, который в очередной раз был составлен социологической службой GlobeScan. РФ более чем в два раза улучшила свое положение, поднявшись за год с 29-го на 13-е место.

Кроме того, составители рейтинга, опросившие около 29 тысяч человек в разных странах мира, считают, что Россия в дальнейшем может занять еще более высокое место, чем нынешнее.
Сегодня практически то же самое, но уже с Ленты.Пру:
В глазах иностранцев Россия сохранила негативный образ

Аналитики из компании GlobeScan и британская радиовещательная корпорация BBC опубликовали итоги очередного опроса о восприятии влияния стран мира.

Опрос, проведенный в 27 странах мира, призван выявить, насколько положительно или отрицательно респонденты оценивают влияние, оказываемое включенными в опросник государствами. При этом каждая из этих стран имеет рейтинг как положительного, так и отрицательного влияния. Как и в прошлом году, Россия оказалась среди стран, влияние которых оценивается скорее как негативное, чем позитивное.

В общем рейтинге положительного влияния Россия заняла 13-е из 17-ти мест, набрав 34 процента всех голосов. По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на четыре пункта, однако занимаемое страной место осталось прежним.
Тот же опрос, те же результаты… Те же яйца, только в профиль!

Действительно, очередной раз убеждаешься, что один и тот же стакан может быть как наполовину полон, так и наполовину пуст!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Monstar x0



Exit: Light Enter: Night Take my hand We're off to never-never land



Друзья


Найти друзей