разъеБЛОГ

15.03
23:21

Киберкомандование... Как звучит, а?!

Интересно, а у нашей армии что-то похожее есть? Ну или хотя бы с похожим названием, так, чтоб оно вселяло страх и ужас в потенциального противника?
Американским военным запретили смотреть репортажи из Японии

Киберкомандование министерства обороны США ограничило доступ американским военным к крупнейшим видеохостингам Сети - YouTube, Amazon Instant Video и Google Videos. Запрет на посещение этих сайтов обусловлен возросшей нагрузкой на серверы в связи с событиями в Японии.

В Киберкомандовании подчеркнули, что доступ к видеохостингам был закрыт по просьбе Тихоокеанского командования США (U.S. Pacific Command), сети которого и так работают с повышенной нагрузкой из-за природных катаклизмов в Японии. Интерес военнослужащих США к японским событиям еще больше усугубляет ситуацию - десятки сотрудников Пентагона регулярно заходят на тот же YouTube, чтобы посмотреть репортажи из Японии, тем самым "забивая" канал видеотрафиком.

С Ленты.Пру

Сначала корабли на всякий случай отогнали на сотню километров, теперь себе же не показывают, из-за чего их отогнали… И если первое объясняется заботой о физическом здоровье личного состава, то второе - вероятно, о психологическом… Похвально!

И что вообще за зверь такой - Киберкомандование? Интернеты русифицированного ответа на вопрос не дали, сайт Пентагона тоже не шибко помог… Остается только гадать, что это за могучая контора, что может лишить армейский спецназ юТьюба.
Киберкомандование... Как звучит, а?!


Комментарии:

16.03.2011 в 10:59
Петр Кузнецов x0 @ Monstar
Скорее всего ублюдочный перевод
16.03.2011 в 11:35
Monstar x0 @ Петр Кузнецов
Не думаю… Ну или этот ублюдочный перевод принял катастрофические масштабы - о киберкомандовании в интернетах упоминается очень часто.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Monstar x0



Exit: Light Enter: Night Take my hand We're off to never-never land



Друзья


Найти друзей